Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Сентябрь » 18
В 1995 в штате Калифорния был издан закон, согласно которому запрещалось курить в общественных местах, например, барах и ресторанах. Поскольку это был первый закон такого рода, Калифорнийское законодательство дала всем организациям три года, на то чтобы привести данный закон в действие. Первого января 1998 года, когда закон вступил в силу, никто из жителей Калифорнии не обращал на него внимания – люди по-прежнему курили внутри зданий, а чиновники не предпринимали никаких решительных мер для борьбы с ними.

Однако, постепенно во многих местах стали появляться указательные знаки о том, что в данном месте запрещено курить, а на владельцев баров и ресторанов, а также их посетителей стали накладывать штраф. Тогда курильщики стали выходить на улицу. Это стало ... Читать дальше »

Просмотров: 1952 | Добавил: Igorik | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

27 июня 2006 года американский главный врач США Ричард Кармона опубликовал научный доклад, в котором говорил о том, что избежать риска пассивного курения возле курящего невозможно. Даже небольшой вдох табачного дыма может привести к выше перечисленным заболеваниям. Неужели это означает, что, если Вы пришли в гости и кто-нибудь из присутствующих подкуривает сигарету, то Вам необходимо сразу же выпрыгивать в окно? –Конечно же, нет. Несомненно, эта сигарета не принесет вам ничего хорошего, но и не сможет убить вас на месте. Правда, проведенные исследования продемонстрировали еще более ужасную статистику, чем мы предполагали.

Доклад главного врача здравоохранения США о вреде пассивного курения: "Воздействие пассивного курения намного больше, чем мы ранее предполагали» - заявил К ... Читать дальше »

Просмотров: 1453 | Добавил: Igorik | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Воздействие табачного дыма на организм

Чаще всего многих людей волнует такой вопрос: Как именно табачный дым влияет на наш организм? Об этом и пойдет речь далее. Мы подробно расскажем Вам о различных проблемах со здоровьем, которые могут возникнуть из-за пассивного курения – от сердечно-сосудистых заболеваний и рака до образования астмы и синдрома внезапной смерти младенцев (СВСМ).

... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Добавил: Igorik | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Пассивным курением называется не только вдыхаемый человеком табачный дым от сигарет, но любой экологический табачный дым (ETS). Согласно определению, табачный дым, вдыхаемый некурящими, бывает двух видов – «пассивный дым» (исходящий непосредственно от зажженной сигареты) и «основной дым» (дым, выдыхаемый курильщиком).

Когда врачи говорят о пассивном курении, они подразумевают, как правило, первый вид дыма, т.е. вдыхание «пассивного дыма» или окружающего. Если учесть, что, когда курильщик поджигает сигарету, примерно 80 процентов дыма распространяется по комнате, а только 20 процентов попадает в легкие, то получается, что пассивное курение намного опаснее и вреднее основного дыма, вдыхаемого курильщиком.

Хотя оба типа дыма несут примерно одинаковое количество всех вещест ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Igorik | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

1-ая точка зрения. 

Никогда в жизни я не курила. Честно говоря, даже и не пробовала. Сначала просто не хотела, затем не хотелось быть как все, а потом, когда возникло желание, мне не разрешали это делать – «Надо было раньше начинать!», «Вот только попробуй мне…!», «Даже и не думай!»… 

Впоследствии, вопрос о том, курить или не курить, отпал сам собой. < ... Читать дальше »
Просмотров: 1239 | Добавил: Igorik | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Опросник
Какой из этих предметов у вас больше всего ассоциируется с сигаретой?
Всего ответов: 12

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox