Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » ЧТО Я «БРОСАЮ»?
16:15
ЧТО Я «БРОСАЮ»?
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Именно страх мешает нам перестать курить. Страх, что мы ли-шимся удовольствия или поддержки. Страх, что приятные ситуации никогда уже больше не бу-дут такими. Страх, что мы не сможем справиться со стрессом.
Другими словами, воздействие идеологической обработки заключается в том, чтобы об-маном заставить нас поверить в неизбежность нашего курения: либо в некую особенную сла-бость, присущую нам, либо в то, что сигарета содержит нечто необходимое для нас, так что, ко-гда мы бросим курить, останется пустота.
Четко уясните себе следующее: СИГАРЕТЫ НЕ ЗАПОЛНЯЮТ ПУСТОТУ, ОНИ ЕЕ СОЗДАЮТ!
Наше тело — самый сложный объект на планете. Верите ли вы в Создателя, процесс есте-ственного отбора или в сочетание этих двух факторов, независимо от того, какая система или существо создало наши тела, — оно в тысячу раз более могущественно, чем человек! Человек не может создать даже мельчайшую живую клетку, не говоря уже о чуде зрения, размножения, кровеносной системе или мозге. Если бы Создатель или процесс естественного отбора предпо-лагали, что мы будем курить, они бы снабдили нас каким-нибудь фильтрующим устройством, чтобы не допустить поступления яда в наше тело, да еще и какой-нибудь дымоходной трубой в придачу.
На самом деле наши тела снабжены надежными сигнальными устройствами в виде кашля, головокружения, тошноты и т.д., а мы на свой страх и риск игнорируем их.
Хорошие же новости заключаются в том, что бросать, в сущности, нечего. Как только вы удалите из вашего организма это чудовище, а из вашей головы — результаты пропаганды куре-ния, у вас никогда не будет ни желания закурить, ни потребности в никотине.
Просмотров: 868 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Хотите ли Вы бросить курить?
Всего ответов: 10

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox