Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » БРОСИТЬ КУРИТЬ ПОМОЖЕТ… АНАЛЬНЫЙ СЕКС.
15:03
БРОСИТЬ КУРИТЬ ПОМОЖЕТ… АНАЛЬНЫЙ СЕКС.

Не удивляйтесь, но и именно к такому выводу пришли ученые Массачусетского Университета, исследуя проблемы, возникающие у людей при попытке Бросить курить 

 
Image
Бросить курить поможет… анальный секс


Обследуя группу из 40 добровольцев, борющихся с пагубной привычкой, ученые заметили, что пары, регулярно занимающиеся анальным сексом, на порядок легче избавлялись от стресса, связанного с никотиновой зависимостью. Причем это занятие плодотворно влияло не только на мужнин, но и на женщин. Кроме того, пары, практикующие анальный секс эмоционально менее зависимы от курения, и как следствие, у них есть больше шансов победить пагубную привычку.

 

Оказалось, что при занятии анальным сексом, человеческий организм выделяет специальный фермент — гиперофлорин, который адаптируется и усваивается в организме почти так же, как и никотиновая кислота. Таким образом, констатируют ученые, организм отвыкает от никотиновой зависимости намного комфортнее, заменяя его ферментом «собственного изготовления».

«Мы не утверждаем, что анальный секс это обязательное средство для бросивших курить», — заявил доктор Клаус Фирман. Мы только лишь нашли один из комфортных способов это сделать!
Просмотров: 975 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Считаете ли вы себя волевым человеком?
Всего ответов: 4

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox