Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2012 » Май » 22 » БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ
12:39
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ
Берегите здоровье смолоду

Есть старая, мудрая поговорка - береги  честь смолоду. С этим трудно поспорить.  И по хорошему, по правильному, ее можно перефразировать, заменить всего лишь одно слово – «честь» на «здоровье», и смысл ее тоже будет верен.

Но, по каким-то непостижимым причинам, заботиться о своем здоровье мы начинаем, только тогда, когда его теряем.  Очевидно, среднестатистический человек считает, что с  его здоровьем  уж точно ничего не случиться, что все болезни – это то, что происходит с другими.  Опасное заблуждение.

Здоровье человека, как и честь, нужно беречь смолоду,  потом его уже не купить ни за какие деньги.  А мы не только не бережем его, но еще и сами же разрушаем – имеются в виду вредные привычки, о которых все прекрасно знают, понимают, что они вредные, но все равно продолжают поддаваться соблазну.

Остановимся, на такой нехорошей привычке, как курение.  Уж сколько написано статей, прочитано лекций о вреде курения, и все равно, число курильщиков не сокращается. Государство принимает различные нормативные акты, ограничивающее курение в общественных местах,  повышает акцизы на табачную продукцию – результат все равно неприметен – если человек хочет курить, он будет курить. Ни смотря ни на что.

Курение вызывает такое опасное заболевание, как раковую опухоль, практически  неизлечимое,  и об этом прекрасно знают все курильщики. Тогда вопрос  - почему они не бросают эту пагубную привычку?  Причин много, некоторые мы уже озвучили, но в конечном итоге они  сводятся к одной  - любой человек наивно полагает, что вот именно его эта беда не коснется,  и можно продолжать и продолжать, а бросить он всегда успеет.   И в итоге, когда врач ставит ему страшный диагноз, он искренне недоумевает, как же так, почему именно я? Самое грустное, во всем этом, что иногда даже после обнаружения заболевания, человек все равно  продолжает курить, сам уже не зная зачем.

Шутки со своим организмом, опасны для вашего здоровья, уж извините за грустный каламбур.

Просмотров: 1705 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Shineebleleld  
0
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Какую примерно сумму в месяц вы тратите на сигареты?
Всего ответов: 6

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox