Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2012 » Май » 22
Берегите здоровье смолоду

Есть старая, мудрая поговорка - береги  честь смолоду. С этим трудно поспорить.& ... Читать дальше »

Просмотров: 1704 | Добавил: Igorik | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (1)


Украинские курильщики призывают обустроить места для курения за акцизные средства
Украинские курильщики требуют от властей направить средства, которые будут получены в 2012-м от повышения табачных акцизов, на обустройство мест для курения. Об этом говорится в заявлении Общественной инициативы Права курильщиков.

Как известно - парламент с 1 января 2012 года повысил акцизные ставки на табачные изделия на 15.

"По нашим оценкам, повышение акцизов дополнительно принесет в бюджет около пяти миллиардов гривен. Таким образом, курильщики, которых в Украине 36%, стали одними из основных наполнителей бюджета", - говорится в заявлении.

Активисты движения заявляют, что в 2012 году не менее 20% поступлений от акциза должны пойти на обустройство специальных мест для курения - в поездах, самолетах и ​​общественных местах.
Просмотров: 593 | Добавил: Igorik | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

С начала 2012 года на территории Николаевской области возникло 595 пожаров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пожаров увеличилось на 13%. При этом уже погибли 47 человек, в том числе 7 детей.

Так, 19 мая, в 20:10, в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в нежилом зданий по улице Гражданская города Николаева. К месту происшествия были направлены два отделения самостоятельной государственной пожарной части №3. Прибыв на место, спасатели приступили к тушению пожара. Общая площадь пожара составила 10 кв.м.

После ликвидации пожара было обнаружено тело 58-летнего мужчину. По заключению специалистов, причиной пожара является неосторожное обращение с огнем во время курения.

Просмотров: 610 | Добавил: Igorik | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

Болгария запретила с лета курить в общественных местахБолгария присоединилась к десяткам европейских стран, которые отказываются от курения в общественных местах. В четверг, 17 мая, депутаты болгарского парламента расширили список мест, где запрещено курение.
В скором времени курить нельзя будет в барах, кафе, ресторанах и стадионах. Ранее в этих заведениях существовали отдельные секции для курящих и некурящих людей.
Изменения вступят в силу с 1 июня 2012 года.
В 2005 году болгарские власти уже запретили курение во всех правительственных зданиях, общественном транспорте, поездах, кинотеатрах, школах и детских садах.
Напомним, что в Украине аналогичный закон уже прошел первое чтение в Верховной Раде. Изменения ужесточают антитабачное законодательство Украины, в частности, в случае его принятия в целом будет запрещено курение в помещен ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Igorik | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

Форма входа

Опросник
Пытались ли вы раньше бросить курить, и насколько успешно?
Всего ответов: 5

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox