Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » 6 ВРЕДНЫХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ
14:58
6 ВРЕДНЫХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ

 Радикальные способы бросить курить! Использовать только в крайнем случае! Могут представлять опасность для психики, здоровья и жизни.
 
 1) Коктейль из сигарет. Вам потребуется пепельница с окурками, желательно несвежими, и стакан воды. Коктейль готовится очень просто - необходимо переложить содержимое пепельницы в стакан и хорошенько перемешать. Употреблять натощак утром. По статистике, самые стойкие курильщики выдерживают не более трех приемов и навсегда отказываются от сигарет. Хотите установить свой рекорд?

2) Сигарета с сюрпризом. Сначала необходимо освободить сигарету от ее содержимого. Затем остричь несколько ногтей, перемолоть и перемешать с табаком. Снова наполнить сигарету полученной смесью и положить в пачку, так, чтобы она не выделялась среди других. Как только дойдете до этой сигареты, убедитесь в результативности этого способа. Подобный эффект можно получить, не проделывая сложных манипуляций. Если вы импульсивны и любите неожиданности, просто закурите сигарету с фильтра. Этим вы обеспечите себе, как минимум, несколько дней без курения.

3) Молочная сигарета. Это только водка от молока становится вкуснее, а с сигаретами все наоборот. Этим мы и воспользуемся, чтобы бросить курить. Возьмите сигарету и вымочите в молоке. Затем высушите и положите в пачку. Молочные сигареты действуют достаточно мягко, поэтому, чтобы получить стойкое отвращение к табаку, курите их регулярно.

 4) Клин клиномОпасный для жизни способ! Возможно, вы перестанете курить просто из-за того, что будет нечем! Если повезет отделаться небольшим больничным отпуском, будьте уверены, что с вредной привычкой вы расстанетесь навсегда! Этот метод можно использовать в паре с другим курильщиком. Купите пару блоков сигарет и поспорьте с напарником, кто больше выкурит. И, курите, курите, курите, до тех пор, пока одного из вас не увезут на скорой.

5) Отпуск от сигарет. Суть этого способа заключается в перекрытии доступа к табаку в любом виде. Возьмите отпуск и пойдите в поход - лучше в гордом одиночестве, так как «синдром отмены», а попросту "ломка" может нанести вред окружающим. Возьмите все, что вам понадобится, кроме сигарет, естественно, и отправляйтесь в глухие места эдак недельки на три. Из отпуска вы вернетесь усталым, грязным и свободным от никотиновой зависимости.

6) Дурной пример. Обычно курильщиков не пугают страшные рассказы о последствиях курения и изображения пораженных раком внутренних органов. Мы пойдем другим путем - прямо в туберкулезный диспансер или онкологическое отделение больницы. Не зря ведь говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не сомневайтесь, в жизни люди, которые прокурили свои легкие, выглядят гораздо более жутко, чем на фотографиях. При посещении медицинских учреждений будет нелишним проверить и состояние своих органов дыхания. А после этого, если не бросить курить, то, хотя бы, серьезно задуматься о своем будущем.

Просмотров: 997 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Сколько часов вы можете не курить?
Всего ответов: 13

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox