Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2011 » Июнь » 6 » На стадионе "Динамо" нужно запретить курить
15:47
На стадионе "Динамо" нужно запретить курить

Проект "Киев без табачного дыма" призвал футбольный клуб "Динамо Киев" взяться за курение на стадионе "Динамо". Активисты проекта обратились с письмом к руководству футбольного клуба Динамо Киев с призывом усилить контроль за употреблением табачных изделий на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского.

 

Сообщается, что с 24 февраля по 07 апреля этого года юристы проекта посетили все домашние матчи Динамо во время чемпионата Украины и осуществили общественный мониторинг исполнения законодательства об ограничении курения в общественных местах. Результаты неутешительные: во время футбольных матчей на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского курят массово и везде.

 

Закон однозначно запрещает курение на стадионах. Следовательно, общественная организация призвала президента футбольного клуба Игоря Суркиса принять меры и обратить внимание болельщиков на полный запрет курения на стадионе "Динамо". В частности, разместить соответствующую информацию на стадионе, сайте, а также сделать заявления через прессу, устроить обучение для лиц, которые будут ответственны за нарушение правил поведения на стадионе, в частности, за употребления табачных изделий.

 

Со своей стороны, Институт Медиа Права, является инициатором проекта "Киев без табачного дыма", предлагает всестороннюю юридическую и консультационную поддержку в осуществлении этих мероприятий.

 

Отметим, что в большинстве странах курение на стадионах запрещено, и это правило соблюдают все стадионы во время матчей.

Просмотров: 934 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Вы:
Всего ответов: 12

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox