Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » ФОТОРЕПОРТАЖ: УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ
13:58
ФОТОРЕПОРТАЖ: УЖАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ

В Симферополе открылась выставка «Сила общения против табака», на которой представлены образцы дизайна сигаретной пачки, призванные отбить у человека желание курить.

«Она показывает примеры разных фотографий-предостережений, которые используются в странах Европы на пачках сигарет», — рассказала представитель Всемирной организации здравоохранения в Украине Наталья Король на пресс-конференции в Симферополе.

Сегодня четыре члена Европейского Союза — Бельгия, Румыния, Великобритания и Латвия решили внедрить обязательное графическое предостережение на табачных изделиях. Соответствующий закон принят и в Украине.

Эксперты считают такую меру эффективной при борьбе с курением, однако признают, что достоверных и точных цифр, подтверждающих это нет. В странах, где такая практика внедрена, пробуются также и другие методы, и поэтому вычислить результаты только графического воздействия очень сложно.

Первая экспозиция выставки была организована в Брюсселе в январе 2007 года. В Симферополе выставка проходит в здании Верховной Рады Крыма, также ее фрагменты представлены в Крымском республиканском центре здоровья.

































Пресс-конференция в Симферополе: сотрудник института стратегических исследований Минздрава Украины Константин Красовецкий, глава постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Светлана Савченко, министр здравоохранения Крыма Сергей Донич, представитель Всемирной организации здравоохранения в Украине Наталья Король.

Просмотров: 1173 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Кто из этих людей вам наиболее импонирует?
Всего ответов: 8

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox