Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Июль » 30 » В Америке стало самым высоким число зависимых от сигареты граждан за последние 15 лет
14:01
В Америке стало самым высоким число зависимых от сигареты граждан за последние 15 лет

Никотиновое рабство в Америке достигло самого высокого уровня за 15-летний срок - теперь почти 75 процентов людей в стране являются курильщиками. Например между 1989 и 2007 годами показатели курения возросли на 12%, а доля населения, классифицируемая как зависимая от никотина, увеличилась на 32%. 


В Америке стало самым высоким число зависимых от сигареты граждан за последние 15 лет


По словам врачей, многие курильщики, имеющие серьёзную зависимость от никотина, даже не осознают, что они являются наркоманами и называют курение просто плохой привычкой. Следовательно, медики сделали вывод, что американцы не пытаются бросить курить или попытаться вылечиться от зависимости и именно по этой причине курение распространяется с быстрой скоростью. Эксперты предлагают людям провести самостоятельную ночную проверку на никотиновую зависимость: если в течение первых 30 минут после пробуждения человек тянется к сигарете, то такое поведение уже дозволительно именовать сильной зависимостью.

Специалисты American College of Chest Physicians /ACCP, США/ полагают, что надо применять более индивидуализированный подход к лечению табакозависимости и принять во внимание уровень её тяжести. Для решения растущей проблемы терапевты предлагают продлить время применения лекарств, добавить дозы фармакологических препаратов, пробовать нестандартные комбинации методик и посвещать больше внимания минимизации симптомов тяги к табаку во избежание повторного привыкания или провала лечения. Как сказал глава ACCP, доктор Джеймс Л. Мэзерс-младший, чем больше курильщиков будет в стране, тем больше будет задач для служб здравоохранения бороться с отрицательными последствиями курения для здоровья нации.
Просмотров: 786 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Часто ли вы нервничаете?
Всего ответов: 4

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox