Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Июль » 30 » Пассивное курение может стать причиной болезней сердца.
13:56
Пассивное курение может стать причиной болезней сердца.

Новое исследование нашло, что у пассивных курильщиков развиваются признаки и симптомы болезни сердца и инсультов, это взаимосвязь дымом который выдыхает курильщик и болезнью сердца. Это исследование было опубликовано в Журнале Американской Ассоциации Сердечных заболеваний.


Пассивное курение может стать причиной болезней сердца.


Доктор (Андреа Венн (Andrea Venn) от Университета Ноттингема в Великобритании - ведущий автор этого исследования. Доктор Андреа сказал, что "исследование обеспечивает доказательство, что влияние вторичного дыма имеет клинический важный эффект на восприимчивость к сердечно-сосудистой болезни".

В исследовании приняло 7600 взрослых людей, которые никогда не курили, но были подвержены влиянию сигаретного дыма на работе, дома или других местах.

Результат этого исследования, 18 процентов участников, не имели значимых уровней котинина (основной метаболит никотина - продукт метаболизма), в то время как у остальных были высокие или низкие уровни. Найдено, что участники исследования, у которых были высокие уровни котинина, жили с курильщиками или работали, где есть курильщики.

Доктор Венн сообщил "даже те, кто не подвергал воздействию курильщикам дома, или на работе были высокие или низкие уровни котинина в их крови". Эти люди могли бы быть подвергнутся воздействию, вторичного дыма в общественных местах таких как рестораны и дискотеки или в гостях, это значит что люди которые подвергаются воздействию низкого уровня дыма, все еще подвергаются риску болезни сердца.
Просмотров: 847 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Сколько сигарет вы выкуриваете в день?
Всего ответов: 13

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox