Главная страница -Я понял, что нашел то, о чем молится каждый курильщик: Легкий способ бросить курить.
Читать книгу он-лайн
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наша Кнопка

Архив записей

Главная » 2009 » Июль » 30 » В 360 млн. армии курильщиков Китая, доля женщин-курильщиков растет
13:47
В 360 млн. армии курильщиков Китая, доля женщин-курильщиков растет

Срочно!!!

В 360 млн. армии курильщиков Китая, доля женщин-курильщиков растет
Согласно результатам недавнего исследования, В материковой части Китая около 360 млн. курильщиков, на долю которых приходится одна четверть от общего числа курящего населения в мире. Это число превосходит показатели США, крупнейшей в мире страны производителя табака. Китай потребляет треть глобального производства сигарет в год. Пагубных последствий курения и воздействия сигаретного дыма (пассивное курения) становится одной из главных проблем системы здравоохранения в Китае.
Согласно докладу, компания недавно провела телефонный опрос, в городах Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Ухань и прилегающих к ним районов. Исследование затрону в общей сложности 26 500 человек.

Результаты показали, что в четырёх крупных городах, 28,5 процента людей старше 18 лет курили, это ниже чем общенациональный показатель который равняется в среднем 30,3 процента.

Было показано, что половина всех курильщиков мужского пола, участвующих в опросе имеют большой опыт курения. В отличие от этого, курящие женщины, как правило, недавно начали курить. Из числа курящих женщин, тех, кто курил менее пяти лет - 31,6 процент, от 5 до 10 лет 10 лет курения приходится примерно 70 процентов женщин. Для сравнения, у мужчин эти показатели 17 и 37 процентов соответственно. Эти результаты указывают на то, что в последние годы наблюдается резкий рост курящих женщин в Китае. Тем не менее, исследование показало, что лишь 3,1 процента китайских женщин курят.
Просмотров: 849 | Добавил: Igorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Igorik  
0
surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Опросник
Что из вещей вы себе не покупаете из-за нехватки денег?
Всего ответов: 6

Наши партнеры

Заходите к нам

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Скачать браузер
Google Chrome

Mozilla Firefox